Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Начальнику немедленно нужно проверить компанию на надежность. Хотят вперед много денег, а руководитель требует их посмотреть полноценно. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом ориентируюсь. Если здесь есть знающие люди, дайте подсказку, как быстро проверить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше оформите платный сервис. Их множество, но надежнее выбрать с точной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. В принципе по лик эксперт все эти сайты во многом схожи. Однако если пробивать частного бизнесмена, то тут лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, напишите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Проверка контрагентов