Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Мне быстро нужно просмотреть компанию на надежность. Требуют вперед предоплату, а директор просит их проверить по полной программе. Я сама начальник отдела и так себе в этом разбираюсь. Если здесь есть специалисты, дайте подсказку, как легко пробить этих людей?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку покупать, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то крохи можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо пробить  контрагента, то лучше оформите платный доступ. Их много, но эффективнее взять с точной инфой и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка физического лица они все примерно схожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, напишите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Проверка контрагентов