Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу эффективные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Industrial CyberSecurity и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и расскажет, где можно записаться и выучить что то подобное? буду очень благодарен.

0

2

Я давно уже хотел записаться на какие нибудь курсы для начинающих. Желательно в столице России. Посоветуете что-то?

0

3

Всем привет, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для разносторонних категорий пользователей, курсы по zabbix -углублять включая стартующих и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя авторизованные курсы, охватывающие многочисленные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут квалифицированные преподаватели с широким опытом практической работы и аттестованными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже парочку курсов. Так что советую вам! Звоните. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо вам за дельную подсказку! Просмотрел уже их тарифы, там реально масса направлений. Уже побеседовал с сотрудником ht-edu.ru, толковые ребята. Еще разочек.

0

5

Я так же проходил курс Kaspersky Endpoint Security and Management у них , мне очень пришлось по душе! Учителя замечательные, реально много новой инфы получил для себя. Так что я тоже рекомендую вам этих ребят.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Компьютерные курсы