Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется переводы в Сочи, есть те, кто сталкивался с данной ситуацией и работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Приветствую, меня также интересует эта же тема, если кто занимался переводом инженерной документации и прочее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я тоже долго интересовался данной проблемой, есть множество разносторонних сайтов, которые предоставляют такие продукты, но именно в Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у них действительно превосходный прейскурант и качественное исполнение указанных услуг, меня к примеру удивило! Всё ясно, всё в установленные сроки, клиентская поддержка всегда доступна для связи и оказывает помощь при какой угодно обстановке. В общем, рекомендую всем.

0

4

Огромное спасибо, в настоящий момент уже подала заявку к ним, действительно компетентная фирма.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие гиганты в этом деле. Я тоже рекомендую их как истинных своего дела!

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Переводы документации